top of page
  • Фото автораwikiour

Контекстная реклама и SMM для сайтов на платформе Wix

Контекстная реклама и Wix SMM которая основываться на таргетинге. 🎯 Только целевая аудитория. Контекстная реклама является неотъемлемой составной частью маркетинга. Конкуренты все больше перегревают рынок высокими ставками. На рынке контекстной рекламы постоянно появляются новые правила и игроки, а за ними и еще более эффективные подходы.


⭐ Реклама один из основных «китов», на которых строится и держится работа любой компании, предприятия, бизнеса. Ведь именно благодаря ей можно рассказать о своем продукте/услуге, привлечь новых клиентов, создать хорошую репутацию, и многое другое. Без профессионалов в этой области просто не обойтись. Вы можете попросту слить свой бюджет не получив высокого отклика от рекламы. Мы знаем, как эффективно использовать этот инструмент для получения прибыли.


🧲 Сгенерируем поток реальных клиентов из Google и Yandex. Получите максимум от новой рекламной компании вместе с WikiOur

✔ Увеличение продаж

✔ Рост прибыли

✔ Доверие к бренду


🔥 Поможем создать поток новых клиентов в Ваш бизнес, за счёт правильной настройки рекламы в Google и Yandex.


⭐ Запуск контекстной рекламы WikiOur Wix

Хотите много клиентов? WikiOur найдет их в Google и приведем к Вам на сайт через инструмент Google Ads. Сделаем так, чтобы рекламные объявления Вашего бизнеса увидела целевая аудитория.


🕸 WikiOur Поисковая реклама Wix

Настройка рекламы товаров в поисковиках Google и Yandex. Показ рекламных объявлений в поисковой выдаче в зависимости от запроса пользователя. Вам нужны заявки, звонки и продажи? Не заморачивайтесь над лишней технической информацией. Мы сами настроим рекламу под интересные Вашему бизнесу поисковые запросы, проконсультируем на простом понятном языке, предоставим прозрачные отчеты.


👍 Что произойдет после запуска поисковой рекламы WikiOur Wix

✔ Звонки

✔ Заявки

✔ Продажи

✔ Лиды и обращения

✔ Охват и вовлеченность

✔ Высокая окупаемость инвестиций

✔ Низкая стоимость целевого действия

✔ Низкая стоимость лидов


🕸 Google AdWords и Яндекс.Директ для увеличения объемов продаж.

Контекстная реклама сайта в поисковых системах Google и Яндекс очень похожа, оба инструмента позволят вам привлечь клиентов и реализовать любую стратегию. В Google Adwords много возможностей для оптимизации большого массива информации. Это актуально, когда вы ведете продвижение десятков товаров и страниц.


Механика работы Яндекса и Google практически идентична. Оба инструмента помогают предпринимателям привлекать клиентов через контекстную рекламу. В Украине гораздо популярнее Google, поэтому правильно настроив рекламу в рамках этой поисковой системы, Вы можете получить ощутимый прилив продаж в свой бизнес.


В Украине Яндексом пользуются от 20 до 30%, в других странах СНГ у сервиса также есть своя доля. Из 100 опрошенных человек только 10 пользуются Яндексом в Украине. Зато в России и других странах СНГ этот поисковик более популярен. Если вы хотите охватить эту аудиторию, необходимо заказать контекст на Яндекс.Директ.


🕸 WikiOur & Google Shopping дает высокие показатели продаж товарной группы

Увеличим продажи в Вашем бизнесе с помощью товарных объявлений в Google. В поисковой выдаче будут отображаться Ваши товары с фотографией, названием, стоимостью и упоминанием магазина.


Запускайте рекламные кампании нового типа. Google Shopping дает интернет-магазинам возможность значительно повысить количество продаж по сравнению со стандартными поисковыми кампаниями.


🕸 WikiOur Ремаркетинг для улучшения вовлеченности пользователя

Сейчас нельзя просто так отпускать посетителей сайта. Дожимайте тех, кто уже знает о Вашем бизнесе, с помощью ремаркетинга в Instagram, Facebook, Gmail и Google.


В основу ремаркетинга заложен показ рекламных объявлений тем пользователям, которые уже были на Вашем сайте. Реализация стратегии возможна через ретаргетинг в Google Ads действенный инструмент, который в руках опытных специалистов помогает бизнесу эффективно взаимодействовать с заинтересованной аудиторией.


Согласно исследованиям, более 90% посетителей сайта уходят, так и не совершив конверсии, а вернувшиеся на сайт пользователи совершают конверсии в 1,5-2 раза чаще, чем новые. Хотите охватить своих потенциальных клиентов и привести их к покупке?


Если вернуть посетителя через ремаркетинг, вероятность того, что они купят, в 1,5-2 раза больше по сравнению с теми, кто видит Ваш сайт впервые.

✔ Рост обращений

✔ Улучшение вовлеченности

✔ Увеличение охвата

✔ Доверие к бренду

✔ Увеличение продаж


🕸 WikiOur Медийная реклама товаров и услуг для охвата пользователей

Показ текстовых, графических, анимированных и других объявлений пользователям на различных сайтах сети по заданным настройкам.


Вы можете увеличить количество потенциальных клиентов при помощи медийной рекламы. Предложения Вашего бизнеса будут мелькать в текстовом, графическом и анимированном формате на разных сайтах медийной сети.

✔ Продажи

✔ Рост узнаваемости бренда

✔ Рост лояльности пользователей

✔ Охват пользователей

✔ Звонки и заявки


⭐ Wix SMM продвижение Таргетинг

WikiOur поможет вам приобрести новых клиентов и вернуть старых, а так же развить ваш бренд или продукт в социальных сетях.


Wix SMM это то, что необходимо каждому бренду, независимо от его возраста, масштаба и тематики. SMM позволит вам:

✔ Улучшить узнаваемость бренда

✔ Формировать базу потенциальных клиентов

✔ Общаться напрямую с целевой аудиторией

✔ Повышать лояльность целевой аудитории к бренду

✔ Получать обратную связь с существующими клиентами

✔ Увеличить рост продаж из социальных сетей


🔥 Конвертируем посетителей в клиенты, проводим анализ, увеличиваем конверсию и продажи. Возвращаем на сайт тех, кто хотел совершить обращение, но не сделал этого.


Получайте клиентов в Ваш бизнес через 24 часа после запуска рекламы с высокой окупаемостью. Приведем новых клиентов для Вашего бизнеса из таргетированной рекламы в Социальных сетях.


Гибкая рекламная стратегия позволит Вам

✔ Повысить узнаваемость бренда

✔ Удержать лояльность клиентов

✔ Обращаться адресно к целевой аудитории

✔ Повышать лояльность целевой аудитории к бренду

✔ Увеличивать конверсию


📊 Возможности 👉 Сотни, тысячи, миллионы Ваших потенциальных клиентов прямо сейчас находятся в различных социальных сетях и не знают о Вас. SMM новый канал для Вашего бизнеса позволяющий решить эту проблему.


💼 Репутация 👉 Надоело отвечать клиентам на сотнях форумов? Не тратьте время пусть они пишут прямо в Вашей группе. Таким образом Вы не только сможете моментально решить все возникшие вопросы, но и повысить лояльность своей аудитории.


🎯 Эффективность 👉 После запуска рекламной кампании, Вы получаете динамический рост потенциальных клиентов в группе или на своем сайте.


⭐ Увеличение продаж

Таргетинг в соцсетях позволяет показывать рекламные объявления максимально заинтересованным в вашем предложении людям, из-за чего уровень конверсии растет, продаж становится больше, а прибыль выше.


⭐ Оптимизация бюджета

Точные настройки таргетированной рекламы делают этот инструмент недорогим и результативным каналом продаж. Используя таргетинг, добиться потока клиентов Вы сможете с небольшим бюджетом. Даже если у Вас нет собственного сайта.


⭐ Доверие к бренду

Вы можете рекламировать практически любые продукты, предложения, акции и новинки: таргетированная реклама обязательно привлечет внимание потенциальных клиентов к Вашей компании.


Получайте новых клиентов для Вашего бизнеса из таргетированной рекламы в Социальных сетях


✔ Проводим исследование

аудитории и ее потребностей

✔ Разрабатываем и реализуем

стратегию продвижения SMM

✔ Брендируем страницы в соц. сетях.

Ваше сообщество точно запомнят!

✔ Наполняем страницу сообщества интересным и продающим контентом.

✔ Привлекаем целевую аудиторию в группу или сразу на сайт.

✔ Проводим конкурсы и акции, которые

позволяют привлечь новых пользователей.

✔ Поддерживаем репутацию: мы превратим старых клиентов в потенциальных покупателей.

WEB Studio RU https://wikiour.ru

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page