top of page
  • Фото автораwikiour

Интернет-магазины

Сложно найти современного человека, который бы никогда не совершал покупок в интернете. Как показывает статистика, с каждым днем количество интернет пользователей только растет, поэтому разработка интернет-магазина объективная необходимость для бизнеса. Вы получите эффективный маркетинговый инструмент, благодаря которому значительно расширите целевую аудиторию и увеличите продажи.



Разработка интернет-магазина это сложный комплекс работ, для успешного выполнения которого необходимы действия всей команды разработчиков, аналитиков, контент менеджеров, seo специалистов, а так же прочих участвующих в процессе людей.


⭐ Процесс создания проходит в несколько этапов:


Обсуждение общего проекта, его функционала с учетом дальнейшего масштабирования. Постановка основных задач и выбором на чем будет строиться вся структура проекта.


Так же можно подключить исследование рынка и подготовку стратегии перед началом работы над проектом по разработке интернет-магазина детально анализировать рынок, определить конкурентов и создать стратегию для успешного запуска интернет магазина.


На основании проведенного маркетингового исследования можно создать прототип будущего магазина, полностью соответствующий задачам бизнеса. При создании дизайна учитываются особенности товаров, используются фирменные цвета и элементы компании, прорабатывается будущий образ магазина.


Далее Программирование. Разработчики переводят картинку в статические страницы. Создаются страницы магазина, карточки товаров, формы заказа и оплаты, а также другие страницы которые существуют в проекте. Параллельно разрабатывается серверная часть и backend. В последующем подключается вывод контента в frontend. После финальное тестирование и размещение на хостинге. Вы получаете полноценное веб приложение созданное на PHP, JavaScript, CSS и т.д. Такой процесс разработки интернет магазина весьма трудоемкий, продолжительный и соответственно не дешёвый он может стоить от 5000$ и выше, все зависит от внутреннего функционала магазина и бизнес логике, количества страниц, наличия интеграций с другими ресурсами, количеством опубликованного материала ...


Так же возможен более дешёвый и быстрый вариант. Создание магазина на базе cms Wordpress или OpenCart это одни из самых распространенных систем управления контентом. К примеру магазин на WordPress без верстки темы может стоить от 500$, а Лендинг от 250$. Ну и аналитика около 150$ на это тоже нужно время. Можно воспользоваться любым понравившемся шаблоном на EventMarket и переделать его под нужную тематику.


Если же Вы захотите чтоб каждая страница вашего сайта была написана под WordPress это уже от 1000$ Новая тема под OpenCart от 1500$


Сделаем для Вас интернет магазин от 500$. Установим, переделаем или создадим все необходимые модули и создаем широкий функционал, побуждающий посетителя стать активным клиентом, совершающим дополнительные покупки. Используем специальные инструменты, которые сделают работу вашего интернет-магазина быстрой и простой.


🛠 Разработаем интернет-магазин «под ключ» с нуля, предоставим маркетинговые рекомендации для успешного развития бизнеса и техническую поддержку для стабильной работы.


Созданный нашей командой проект позволит решить несколько важных задач:


✔ Увеличьте объём продаж. С каждым днем все больше клиентов начинает совершать покупки онлайн. Поэтому каким бы популярным не был ваш бренд, отсутствие качественного интернет-магазина снижает ваши продажи.


✔ Расширьте рынок сбыта. Потенциальным клиентам будет значительно проще и легче найти вас в интернете, нежели на улицах города. Кроме того, наличие собственного интернет-магазина позволит увеличить географию продаж, реализуя товары клиентам по всей стране, а не только в пределах своего региона.


✔ Получите круглосуточные продажи. Интернет-магазины работают в режиме 24/7. Потенциальный клиент может зайти на сайт в любое время для оформления заказа. При круглосуточном режиме работы компания получит гораздо больше прибыли, нежели при строгой привязке к стандартным рабочим часам.


📌 Основная цель продающего сайта это превращение посетителя в клиента, готового приобрести товар или заказать услугу. Поэтому создание привлекательного продающего дизайна и удобного юзабилити, подготовка уникального торгового предложения и предоставление полной информации о товаре, максимальное упрощение процесса оформления заказа и оплаты покупки играют определяющую роль.


Одна из главных задач, которую решают технические специалисты, это обеспечение бесперебойной работы сайта. Для этого мы выбираем стабильный хостинг и надежную CMS, а также предоставляем профессиональную техническую поддержку. Также важно получить адаптивный дизайн для всех типов устройств, операционных систем и браузеров. Ну и не забывать про базовое SEO.


Разработанные готовые решения значительно ускоряют процесс разработки интернет-магазинов. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы максимально сократить срок от момента вашего обращения к нам до запуска проекта и получения прибыли с первых продаж.


😎 Что лучше: интернет-магазин, лендинг или каталог?


Выбор типа сайта для реализации товаров зависит от ассортимента товаров. Если вы предлагаете более 10 единиц товара, стоит заняться созданием интернет-магазина. Если вы реализуете несколько товаров и не планируете расширять ассортимент, подойдет лендинг. Если товары предлагаются под заказ, можно создать каталог или лендинг в зависимости от их количества.


Интернет-магазины отличаются друг от друга дизайном и функциональностью. Разработка проекта и его реализация может занимать разное количество времени в зависимости от сложности и необходимости подключения дополнительных сервисов. Создание фирменного стиля, подготовка маркетинговой стратегии, оптимизация, продвижение и техническая поддержка и дополнительные услуги, влияющие на стоимость. Для уточнения цены создания сайта или веб-приложения свяжитесь с нашим специалистом в любое удобное время.




2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page