top of page
  • Фото автораwikiour

Разработка корпоративного сайта

⭐ Разработка корпоративного сайта WordPress. Качественные проекты, которые работают годами.


Сайты Wordpress разработка сайтов WordPress. Какие задачи решает разработка корпоративного сайта в Украине и что такое корпоративный сайт WordPress.


Корпоративный сайт на CMS Wordpress это одна из самых распространенных платформ для управления сайтом. Подходят для большинства проектов классического типа, обладают множеством готовых модулей.


Преимущества:

✔ Популярные и проверенные движки

✔ Легкая интеграция с множеством сервисов

✔ Отличный функционал и возможности роста

✔ Удобная и интуитивно понятная панель администратора


Разработка корпоративного сайта WordPress это правильное решение для вашего бизнеса. В связи с массовым уходом клиентов в интернет иметь свое представительство в сети необходимо каждой солидной компании. Профессиональный подход к созданию корпоративного сайта позволит выделиться на фоне конкурентов, привлечь новых клиентов, значительно увеличив прибыль компании.


⭐ Что такое корпоративный сайт WordPress ?


Корпоративный сайт это многостраничный ресурс, предназначенный для средних и крупных компаний. Главная цель создания донести информацию о деятельности компании, предлагаемых товарах и услугах как можно большему количеству клиентов в сети. Это своеобразный филиал вашей организации в интернете, от качества которого напрямую зависит имидж фирмы. Корпоративный сайт должен максимально грамотно отображать основную информацию о направлениях работы компании, элементы фирменного стиля, иметь удобный функционал. Пользователь, посещающий сайт впервые, должен сразу понять, чем занимается компания и что она может предложить, даже если он никогда о ней не слышал.


⭐ Выделим несколько основных элементов успешного корпоративного сайта WordPress:


Эффективный интерфейс с грамотным дизайном, удобным для клиентов, отражающим конкурентные особенности деятельности.


Стабильная и надежная работа ресурса, которая достигается благодаря выбору качественного хостинга, надежной CMS и своевременной технической поддержке.


Соответствие потребностям целевой аудитории: каждый посетитель, заходя на сайт, должен быстро находить интересующие сведения.


Регулярное обновление контента путем добавления интересной и полезной клиентам информации в разделы каталога, блог, новости.


Продвижение ресурса в сети, подразумевающее выбор правильной маркетинговой стратегии, настройку рекламы, seo продвижение в поисковых системах.


⭐ Какие задачи решает разработка корпоративного сайта?


Многие предприниматели наверняка слышали популярную фразу Билла Гейтса: «Если вас нет в интернете, значит, вас скоро не будет в бизнесе». Именно поэтому каждый владелец компании, желающий достичь успеха на рынке, принимает решение о создании собственного сайта, даже если деятельность фирмы абсолютно не связана с интернетом.


⭐ Разработка корпоративного сайта позволит решить важные задачи:


✔ Разместить в сети подробную информацию о деятельности компании, предлагаемых товарах и услугах.

✔ Сформировать собственный бренд в глазах потенциальных клиентов, вызвать доверие и уважение к компании.

✔ Обеспечить конкурентоспособность на рынке, выделившись на фоне конкурентов.

✔ Своевременно информировать целевую аудиторию о новых товарах, программах лояльности, скидках и акциях.

✔ Организовать деловое общение между сотрудниками компании и партнерами.

✔ Масштабировать бизнес, в зависимости от особенностей деятельности компании привлекая клиентов из других регионов, городов или стран.

✔ Превратить случайных посетителей в потенциальных клиентов путем грамотного и удобного предоставления информации.

✔ Убедить разового клиента сделать повторную покупку или заказ услуги, сформировав группу постоянных клиентов.

✔ Получить обратную связь от целевой аудитории компании путем организации опросов на сайте, размещения отзывов и комментариев к предлагаемым товарам и услугам.


Сроки разработки корпоративных сайтов зависят от сложности дизайна и функционала. Обратитесь к нашим специалистам для обсуждения деталей и получите профессиональную консультацию, которая станет первым шагом на пути реализации успешного проекта.


Мы всегда на связи через удобные клиенту каналы коммуникации.

Предоставляем поэтапный отчет по результатам выполненной работы.

Оперативно вносим корректировки в процессе работы проекта.

Консультируем и предоставляем техническую поддержку.


Стоимость разработки корпоративного сайта рассчитывается с учетом структуры будущего ресурса и набора стандартных и дополнительных программных модулей. В зависимости от особенностей вашего бизнеса мы предложим оптимальный вариант с учетом вашего бюджета.


Наша команда разработает качественный корпоративный сайт, который будет приносить стабильный доход компании. Выполним апгрейд существующего проекта для повышения его конверсии. Обращайтесь к нам для обсуждения деталей проекта в удобное время!




2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page